Анастасия Волочкова шокировала фанатов микроплатьем и грязными сапогами

Фото:

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова снова неприятно удивила своих поклонников. На этот раз поводом для обсуждений стало фото балерины, которое она выложила в соц.сети. На снимке звезда предстала в ультракоротком платье и стёртых сапогах.

«Раньше Анастасия хоть и выглядела немодно, но одевалась опрятно. Сейчас же звезда поразила фанатов обтягивающим микроплатьем и грязными сапогами со стёршейся замшей» – портал «Wday.ru».

В комментариях к посту балерине посоветовали получше ухаживать за обувью, а также приобрести себе новую пару ботфортов. Волочковой напомнили, что высокая платформа уже вышла из моды. Да и платье Настя могла бы купить на размер побольше.

Стоит отметить, что знаменитость часто критикуют за её нелепые аутфиты и полное отсутствие вкуса в одежде. Балерина является большой любительницей страз, пайеток и объёмных принтов, которые давно вышли из моды.

Подписчикам Волочковой уже примелькалась её любимая обувь – огромные меховые угги, которые она носит с летними платьями, туфли на немыслимо высокой платформе и босоножки – «клумбы».

Ещё одним поводом для хейта периодически становятся платья и кофточки с глубоким вырезом, которые явно не подходят Анастасии по размеру.

Но, несмотря на обилие критики, балерина продолжает эпатировать свою аудиторию, регулярно давая ей повод для новых обсуждений. Многие предполагают, что таким образом Волочкова подогревает интерес к своей персоне.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: