Анастасия Волочкова поддержала Успенскую в её конфликте с соседкой

Фото:

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова заступилась за Любовь Успенскую, на днях ставшую участницей громкого скандала.

«Успенская так и останется Успенской. И её собачка не сравнится ни с какой другой собакой непубличного человека» – отметила Анастасия Волочкова в своём микро-блоге.

Балерина также добавила, что Анна Кауфман просто решила похайпиться на известном имени.

Напомним, что на этой неделе королева русского шансона Любовь Залмановна повздорила со своей соседкой, дизайнером Анной Кауфман.

Всё началось с того, что на улицу выбежал трёхмесячный бульдог Кауфман и, по словам Успенской, покусал её и её собаку. Возмущение певицы, пообещавшей разобраться с обидчицей и её псом, было снято на камеру.

По словам Любови Залмановной, из-за полученных травм ей пришлось поехать в больницу. Однако обращаться в суд певица не стала, посчитав этот конфликт бытовым. Тем удивительнее было решение владелицы бульдога, подавшей исковое заявление против Успенской.

Известно, что Кауфман прибегла к услугам адвоката Александра Добровинского. Юрист уже предложил певице закончить дело мирным путём, на что Любовь Залмановна ответила категоричным отказом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: