Анастасия Решетова пожаловалась на отсутствие материальной поддержки со стороны Тимати

Модель Анастасия Решетова на днях дала откровенное интервью, рассказав о вкладе Тимати в воспитание их общего сына Ратмира.

Фото:

«Тимур сейчас нас никак не обеспечивает. В первые месяцы после расставания он платил за квартиру, охрану и помогал нам с сыном материально. Сейчас такой помощи уже нет. Конечно, если он отдыхает с Ратмиром, то сам всё оплачивает. Когда я уезжаю с сыном в отпуск, то платить приходится мне самой» – Анастасия Решетова.

В беседе с Надеждой Стрелец модель заявила, что никогда не была содержанкой. Анастасия жалеет, что принимала люксовые подарки от возлюбленного. Гораздо лучше, по её мнению, было бы вложиться в какой-то прибыльный проект. Теперь Решетовой приходится с нуля взращивать свои бизнес-идеи.

Брюнетка также отметила, что в настоящее время её личная жизнь поставлена на паузу. По словам Насти, ей жизненно необходимо побыть наедине с собой, чтобы чётко понять, куда двигаться дальше.

Напомним, что Тимур Юнусов и Решетова прожили в гражданском браке семь лет. Пара рассталась через год после рождения их общего сына Ратмира.

Известно, что трёхлетний наследник рэпера уже ходит в детский сад и много времени проводит со своей бабушкой Симоной. По признанию молодой мамы, ей очень тяжело расставаться с сыном. Но иногда модель вынуждена летать в рабочие командировки.

Что касается, самого Тимати, что он продолжает развиваться в шоу-бизнесе. После ухода из Блэк-стар и закрытия сети бургерных артист полностью сосредоточился на своей сольной карьере. На днях Юнусов довольно жёстко высказался о своей давней знакомой Ксении Собчак, обвинив её в высокомерии и привычке свысока смотреть на окружающих людей.

Примечательно, что ранее Тимуру пришлось оправдываться за его внезапный отъезд в Узбекистан. Рэпер покинул страну сразу после объявления президента о запуске частичной мобилизации. Об этом широкой аудитории, разумеется, сообщила Ксения Собчак, обвинив коллегу в напускном патриотизме. Впрочем, Тимур сразу оправдался, заявив, что пробыл в Ташкенте всего несколько дней.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: