Американцев возмутили снимки голой Бритни Спирс, играющей с питомцем

Фото:

Поп-принцесса зарубежной эстрады Бритни Спирс всё чаще удивляет фанатов странными постами в соц.сетях. На днях звезда выложила в свой микро-блог нескромные снимки с питомцем.

«На новых фото звезда предстала полностью обнажённой. Ягодицы она стыдливо спрятала под смайликом, а грудь и область живота прикрыла собственной собакой» – портал «Стархит.ру».

Провокационный пост с обнажёнными фотографиями звезда подписала именем своего питомца – Сойер.

Стоит отметить, что откровенные снимки вызвали немалое беспокойство у поклонников певицы. Фанаты забросали Бритни вопросами о её самочувствии, а также посоветовали не играть с животными в таком виде. Многим стало  жалко собаку, а некоторые комментаторы и вовсе расстроились из-за того, что не увидели голый живот знаменитости.

Напомним, что Бритни Спирс в настоящее время находится в положении. Для её возлюбленного Сэма Асгари это будет первый ребёнок, а вот певица станет мамой в третий раз.  

Известно, что полгода назад 40 – летняя звезда избавилась от опеки отца и начала самостоятельно распоряжаться собственными средствами. По признанию Бритни, опекун контролировал каждый её шаг и не позволял вступать в отношения с мужчинами.

Теперь же, оставшись без внешнего контроля, Бритни всё чаще неприятно удивляет американскую общественность. Её поведению в сети не все могут найти логической объяснение, а некоторые фанаты и вовсе считают, что психическое здоровье певицы было подорвано 13 – летней опекой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: