Алла Пугачёва вернулась в Москву

Фото:

Российская Примадонна, которая полгода проживала в Европе, накануне вернулась в Москву. Об этом сообщил известный московский дизайнер Игорь Гуляев.

«Мужчина выложил в сеть видео-ролик, в котором Алла Борисовна выходит из роллс-ройса, открыв дверцу ногой. На удивлённые возгласы своего друга Пугачёва отметила, что вернулась уже давно» – портал «Комсомольская правда».

Пугачёва не стала уточнять, куда именно она вернулась. Но по геолокации ролика пользователи сети сделали вывод, что встреча дизайнера и артистки произошла на Тверской улице.

Позднее помощница Примадонны Елена Чупракова подтвердила факт её возвращения. Она также добавила, что Примадонна прилетела давно для того, чтобы успеть приготовить Лизу и Гарри к новому учебному году.

Здесь стоит отметить, что с журналистами успела пообщаться и сама Алла Борисовна. На вопрос о планах на ближайшее будущее она заявила, что «намерена наводить порядок в своей голове и в головах россиян».

Напомним, что Пугачёва с мужем и детьми покинула Россию в начале марта. Звёздное семейство обосновалось в Израиле, а немного позже перебралось в Юрмалу. Всё это время Алла Борисовна воздерживалась от каких-либо комментариев относительно текущей ситуации в нашей стране.

Чего нельзя сказать о её супруге, шоумене Максиме Галкине**! Во время заграничных концертов юморист неоднократно позволял себе оскорбительные шутки в адрес своих коллег и соотечественников. К примеру, как-то раз Галкин** пошутил о том, что «россиян скоро начнут кормить кашей из-за решётки».

Он также нелестно отозвался о Надежде Бабкиной и Ларисе Долиной, заявив, что Народные артистки в своём стремлении выслужиться перед властями «готовы есть крошки с барского стола».

Из-за ярко выраженной антироссийской позиции шоумена многие аналитики сомневаются в том, что он решится вернуться домой.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: