Алла Пугачёва и Максим Галкин** живут в особняке старшего брата шоумена

Фото:

Как известно, российская Примадонна с мужем и детьми уже несколько месяцев живёт в Израиле. Журналистам удалось выяснить имя владельца роскошного особняка, в котором обосновалось звёздное семейство.

«Супруги вместе с наследниками Лизой и Гарри поселились в средиземноморском посёлке Кесария. Особняк, в котором они живут, принадлежит старшему брату Максима** Дмитрию» – портал «Радио Комсомольская правда».

Элитную жилплощадь оценивают в шесть миллионов долларов. Дом имеет три этажа. Вокруг него разбит сад с пальмами, а на заднем дворе расположен большой бассейн.

К слову, старший брат юмориста Дмитрий Галкин занимается поставками техники. Помимо этого он является одним из учредителей продюсерского центра «Центрум» в Москве. Разница в возрасте между братьями составляет двенадцать лет.

По признанию Максима**, старший брат опекал его в детстве, а также помог выйти на российскую сцену. По слухам, юморист после отъезда в Израиль может заняться семейным бизнесом вместе с Дмитрием.

Стоит отметить, что многие российские коллеги Максима** не верят в возможность его возвращения в Россию. По мнению Ксении Собчак, негативными заявлениями юморист сжёг все мосты со своей страной.

Примечательно, что Алла Пугачёва уже подтвердила своё намерение вернуться в Москву к сентябрю.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: