Алина Кабаева появилась на репетиции фестиваля «Алина»

Фото:

На неделе в российской столице состоится ежегодный фестиваль художественной гимнастики, получивший своё название в честь олимпийской чемпионки Алины Кабаевой. Посмотреть, как проходит подготовка к мероприятию, впервые явилась сама спортсменка.

«Во всемирной сети активно обсуждают появление Алины Кабаевой на первой репетиции фестиваля «Алина», имевшей место на «ВТБ – Арене» – портал «Новые известия».

Гимнастка охотно сфотографировалась с участниками и организаторами фестиваля. Снимки сразу просочились в сеть, вызвав повышенный интерес общественности. Журналисты оценили внешний вид знаменитости, которая «снова была в кэжуал и снова с обручальным кольцом на пальце».

На репетицию Алина пришла в белой рубашке, короткой кофте тёмного цвета и свободных брюках. Представители СМИ также отметили кроссовки Кабаевой от известной марки Brunello Cucinelli.

Напомним, что до этого спортсменка появилась на публике на открытии турнира «Небесная грация», который состоялся зимой прошлого года. В настоящее время знаменитая гимнастка является депутатом Государственной думы и не забывает про любимый вид спорта, регулярно организуя спортивные мероприятия и экспериментальные турниры.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: