Агата Муцениеце присоединилась к съемкам сериала «Я – медведь»

Семейную комедию анонсировала белорусская студия Кино Цех
Агата Муцениеце присоединилась к съемкам сериала «Я – медведь»

Фото: Агата Муцениеце / @agataagata

Бывшая жена Павла Прилучного сообщила о своем участии в новом проекте. В первый рабочий день Агаты не было на съемках, но она следила за своими коллегами, которые уже начали свою работу.

Новый сериал под названием «Я – медведь» начали снимать 16 марта. Это будет семейная комедия, режиссером которой стал Кирилл Кемниц. Главные роли исполнят Агата Муцениеце и Никита Кологривый. Продюсерами выступили: Георгий Малков, Андрей Липов и Максим Максимов.

В первый день съемок режиссер, по традиции разбивая тарелку, произнес речь, в которой выразил уверенность, что команда станет его новой семьей и вместе с ним снимет классный фильм. Директор Юлия Ерохина объявила, что главных героев ждали целый год и вот наконец-то комедия стартовала.

Некоторые кадры уже появились в сети, но о подробностях сюжета пока ничего не известно. Можно понять, что съемки ведутся в красивых белорусских лесах. Но это еще не все особенности проекта.

На съемочной площадке вместе с актерами также будут принимать участие медведи. Над ними работает дрессировщик Никита Кологривый. В своем микроблоге он познакомил подписчиков с партнершей маленькой Машенькой, которая оказалась 2-х месячным медвежонком. Агата тоже выразила восхищение и в комментариях назвала медвежонка «милашкой». Муцениеце вчера приехала в столицу Белоруссии, чтобы начать съемки.

Кроме медведей на площадке присутствовали и другие животные. В сериале берут участие собаки разных пород, овцы. А дрессировщик представил еще одного четвероного. Им оказался красавец верблюд. После чего звукорежиссер написала, что это ее новая мечта на дачу.

Фото: Агата Муцениеце / @agataagata

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: