Агата Муцениеце опровергла слухи о воссоединении с Павлом Прилучным

Фото:

В СМИ всё чаще появляется информация о том, что актёр Павел Прилучный вернулся к своей бывшей жене и детям. Агата Муцениеце прокомментировала эти слухи, отметив, что их связывают только общие наследники.

«Друзья, два родителя общаются всегда. Если им удаётся сохранить дружеские отношения, они молодцы! Да, мы – молодцы!» – Агата Муцениеце.

Напомним, что звёздная пара объявила о расставании два года назад. Их развод сопровождался громким скандалом и пристальным вниманием общественности.  Агата обвинила Павла в рукоприкладстве и постоянных изменах. Павел отказался комментировать ситуацию, и долгое время общался с матерью своих детей через адвоката.

И вот недавно стало известно о том, что бывшие супруги вместе провели отпуск в Дубае. Агата сразу отметила в своём микро-блоге, что Прилучный очень привязан к детям, и старается проводить с ними как можно больше времени. Актриса также добавила, что не станет препятствовать общению Мии и Тимофея с их отцом.

Впрочем, поклонники актёров не оставляют надежды на их возможное воссоединение. По словам инсайдеров, между Прилучным и Муцениеце до сих пор пробегают искры.

Стоит отметить, что сам Павел, как обычно, воздержался от комментариев. Как и его подруга Мирослава Карпович.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: