59 – летняя Деми Мур восхитила фанатов своими фото в бикини

Американская актриса Деми Мур на днях выложила в сеть несколько своих снимков в раздельных купальниках.

Фото:

«Знаменитость уже несколько дней наслаждается отдыхом в Греции и периодически постит новые фото на белоснежной яхте. На снимках звезда «Солдата Джейн» позирует в разных купальниках, вызывая бурные восторги подписчиков» – портал «Grazia.ru».

В комментариях фанаты уже назвали актрису «великолепной», «королевой», «идеальной женщиной».

Отметим, что 59 – летняя знаменитость не стесняется демонстрировать свою фигуру в крохотных бикини. Она не скрывает, что хорошие внешние данные – это результат ежедневной работы и постоянной строгости по отношению к себе.

Бывшая супруга Брюса Уиллиса полностью исключила из своего рациона любые сладости и полуфабрикаты. Она крайне редко употребляет жирную пищу и старается не использовать в готовке майонез и сливочное масло. Деми признаётся, что она ест три раза в день и никогда не перекусывает.

В основном, на столе звезды присутствуют продукты веганской диеты – овощи, ягоды, фрукты, семена,  смузи, свежевыжатые соки, а также питательные супы из продуктов растительного происхождения. В одном из интервью Деми призналась, что тяжелее всего ей было отказаться от употребления мяса. Но, в конце концов, актриса смогла это сделать, заменив его на другие источники белка.

Также, по словам Мур, нельзя допускать возникновения чувства жажды. Пить воду необходимо регулярно и в больших количествах.

Напомним, что Деми Джин Гайнс (настоящее имя актрисы) снялась более, чем в сорока кинокартинах, став двукратной номинанткой на престижную премию «Золотой глобус». Она несколько раз была замужем, но матерью стала только в отношениях с Брюсом Уиллисом. Бывшие супруги воспитали троих дочерей: Румер, Лару и Талулу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: