49 – летняя Наташа Королёва поделилась откровенным фото

Фото:

На днях певица Наташа Королёва порадовала подписчиков смелым фото, где она предстала топлес. В комментарии к снимку звезда похвасталась своими новыми формами после лечебных процедур.

«За пять дней похудела на три килограмма. Значительно улучшился сон, ушли отёки. Мне почти пятьдесят, и я собой довольна!» – Наташа Королёва.

Артистка также добавила, что впечатляющих результатов ей удалось добиться после пяти дней оздоровительных процедур в Железноводске.

По признанию 49 – летней артистки, она стала внимательнее относиться к собственному здоровью. Каждое утро Королёва совершает пешие прогулки, а также посещает процедуры массажа и погружения в углекислую капсулу. Сохранять фигуру Наталье помогает её супруг Сергей Глушко. Под его строгим надзором ей часто приходится отказываться от любимых вкусняшек. Сергей запрещает Наташе есть некоторые блюда, а также регулярно проверяет холодильник на наличие вредной пищи.

Напомним, что уже двадцать лет певица состоит в браке со стриптизёром Сергеем Глушко. Единственный сын пары Архип изучает японский язык в московском вузе, а также покоряет российскую сцену под псевдонимом Архип Грек.

К слову, не так давно Архип выпустил свой первый клип на песню «Дельфин и русалка».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: