Искусственный интеллект убрал пластические операции с лиц семьи Кардашьян

Получились изображения того, как могли бы выглядеть девушки, если бы не прибегали к помощи пластических хирургов.
Искусственный интеллект убрал пластические операции с лиц семьи Кардашьян

Фото:

«Мы просто хотим хорошо выглядеть. Нам без разницы, как работают все процедуры, мы просто хотим выглядеть привлекательно», – Ким Кардашьян, предпринимательница.

Стримеры из Австралии Vandahood Live опубликовали материалы, где искусственный интеллект убрал признаки пластических операций с лиц семейства Кардашьян. Как стало известно «Limonnews», в итоге получились лица, какими они бы могли быть без вмешательства пластического хирурга. Несмотря на то, что далеко не все из семьи Кардашьян признаются, что ложились под нож.

Для получения итогового изображения стримеры использовали три варианта программ с искусственным интеллектом и два графических редактора. Названий используемых программ стримеры указывать не стали.

В итоге получились следующие изображения:

  • Кайли Кардашьян. Она признавалась, что делала уколы в губы. Это и показал ИИ, который уменьшил их на фотографии.
  • Хлоя Кардашьян. Делала операцию на носу, потому что он ей не нравился. Искусственный интеллект вернул ей прежний нос.
  • Крис Кардашьян. Признавалась, что делала увеличение груди и подтяжку шеи. Но искусственный интеллект почти не изменил ее лицо.
  • Ким Кардашьян. Получились самые заметные изменения, лицо практически вернулось в 2000-е годы. Хотя сама предпринимательница не подтверждает работу хирургов.
  • Кортни Кардашьян. Говорила только об операции на груди. Лицо ИИ фактически не изменил.

Семья Кардашьян неоднократно подвергалась критике за то, что создает недостижимые для большинства девушек образы. И в итоге провоцирует распространение неуверенности в себе и заставляет молодых женщин делать необдуманные поступки или выставлять себя напоказ.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: