Блогер Катя Адушкина из РФ не будет меняться лишь из-за критики в социальных сетях

Регулярно она сталкивается с претензиями, что ее работу не могут смотреть дети.
Блогер Катя Адушкина заявила, что не будет изменять себе из-за критики в Сети

Фото:

«Я расту и никогда не буду прогибаться под мнение большинства. Потому что являюсь личностью. Всем придется смириться», – Катя Адушкина в разговоре с изданием «Газета.ру».

Известный блогер Катя Адушкина заявила, что не следит за критикой в свой адрес от подписчиков и других людей. Она считает, что сама может решать, что ей делать и в каком стиле. Потому что является личностью, принимающей собственные решения. При этом с критикой уже смирилась, правда, иногда она может сильно раздражать.

Например, удивляет претензия, что дети не могут смотреть новые ролики. Блогер подчеркивает, что она растет и не может оставаться на прежнем уровне. Поэтому продолжает от души делать то, что нравится ее аудитории. А если некоторые люди не могут смотреть, то они должны понимать, что никакая критика не повлияет на решения Адушкиной. По крайней мере, она сама об этом говорит.

Блогер подчеркивает, что иногда новые ролики могут быть безобидными. А иногда они могут выглядеть откровенно и сексуально. И это решение зависит только от нее, остальным придется просто смириться.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: