Дочь Заворотнюк Анна показала, как спасает свою увядающую красоту

Для этого она решила пройти целый ряд косметологических процедур для улучшения состояния организма.
Дочь Заворотнюк Анна показала, как спасает свою увядающую красоту

Фото:

«Я на такой интересной лекции. Эта фаза питает волосы витаминами и дает восстановление изнутри», – Анна Заворотнюк в описании к одной из фотографий от косметологов.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк в конце прошлого года уехала из России и живет с возлюбленным в Дубае. После недолгого периода в новом климате оказалось, что он не совсем подходит Анне. Волосы начали сохнуть, блекнуть и терять прежний внешний вид. В попытках спасти волосы девушка обратилась в салон красоты, организованный соотечественником.

Система работы с волосами ее удивила. Но пока не было комментариев по долговечности и эффективности принятых мер. Всю процедуру Анна выкладывала в социальной сети с небольшими комментариями.

Сначала волосы обработали специальным составом, питающим волосы витаминами. Это был только один этап из множества. На втором этапе косметолог использовал состав, нанесение которого сделало волос плотнее и более упругим. Дальше система предусматривает использование утюжка для специального ухода.

Дальше волосы обрабатывают паром, обогащенным озоном, в специальном устройстве. Все это дало эффект. После процедуры волосы стали тяжелее, что говорит об их насыщении нужными элементами. Анна признала, что при длительной жаркой погоде волосы нуждаются в особом уходе. И стала советовать салон, в котором работают соотечественники на территории Дубая.

После уходовой процедуры, которая стала практически почвой для съемки собственной документальной картины, Заворотнюк решила тонировать волосы и сделать маникюр. Об этом она тоже стала активно рассказывать подписчикам в социальной сети, запрещенной в РФ.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: