Glamour: рваная челка стала модным трендом у знаменитостей в 2023 году

Новый образ придает легкости и доброжелательности перед подготовкой к весенним модным нарядам.
Glamour: рваная челка стала модным трендом у знаменитостей в 2023 году

Фото:

«Буквально на этой неделе Дженифер Лопес дебютировала с рваной челкой в сочетании с уютным джемпером и туфлями с открытой пяткой на ремешках», – Glamour.

Западные знаменитости пробуют создать новый тренд в области причесок. Как отметили местные журналисты, все больше звезд устраивают фотосессии в нарядах с рваной челкой. Еще недавно такого тренда не было. Но его поддержала Дженнифер Лопес, участвовавшая в съемке для модного бренда Coach.

Для рекламной фотосессии она использовала прическу с рваной челкой в сочетании с джемпером и туфлями с открытой пяткой на ремешках. Вероятно, Лопес заставила многих звезд переосмыслить свой подход к прическе перед весенними мероприятиями. Ведь кроме нее такой подход уже использовали на публике Дженна Ортега, Камила Кабейо, Сиара и Диа Липа.

Как отмечают фотографы и модные эксперты, создание прически с рваной челкой создают расслабленный и легкий образ. Это особо актуально перед весной, когда наряды станут более открытыми и легкими. Причем по длине такая челка как раз до бровей. Ее можно с легкостью заправить в волосы во время летних фотосессий.

Как считает Эль Тернер, эксперт журнала «Glamour», в феврале 2023 года можно наблюдать образование новой тенденции. Потому что рваная челка сочетается звездами с разной длиной волос. А значит, потенциально может использоваться для создания образа большинством знаменитостей.

Судя по тому, что уже несколько известных звезд появились на публике с новой прической, можно считать полную челку прошлым. Теперь в моду входят рваные типы челок. Да, они бывают разными и используются в сочетании с разными нарядами и в разной обстановке.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: