Звёзды вслед за Чулпан Хаматовой начали давать частные онлайн – уроки

Фото:

Народная артистка России Чулпан Хаматова в начале весны перебралась жить в Латвию. Там актриса устроилась в труппу Рижского театра, а чуть позже зарегистрировалась на портале «Уроки легенд». Как вскоре выяснилось, её примером вдохновились некоторые российские знаменитости.

«Своими знаниями за деньги готовы делиться композитор Константин Меладзе и журналист Владимир Познер. Известно, что вскоре на платформе появятся уроки режиссёра Ивана Вырыпаева» –  портал «Woman.ru».

Как считают многие коллеги Чулпан, начать зарабатывать дистанционно её побудили низкие доходы в Рижском театре. Один урок актёрского мастерства от Народной артистки РФ стоит пятнадцать тысяч рублей. Правда, для тех, кто поторопится приобрести курс, будет действовать щедрая скидка в 50 процентов.

К слову, Меладзе и Познер оценивают свои онлайн-услуги вдвое дешевле.

Сама платформа «Уроки легенд» появилась два года назад на фоне карантинных ограничений. Её главной целью было дать возможность знаменитостям зарабатывать на удалёнке. По свидетельствам некоторых источников, за 2021 году портал заработал почти сто миллионов долларов.

Как сообщается на официальном сайте платформы, в ближайшее время к курсам «легенд» присоединится драматург Иван Вырыпаев. Поговаривают,  будто от спектаклей режиссёра, открыто поддержавшего Киев, стали отказываться многие московские театры.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: