Звёзды удивили своими нарядами на «ЖАРА Music Awards»

Фото:

17 мая состоялась юбилейная церемония открытия музыкального конкурса «ЖАРА Music Awards». На торжественном мероприятии присутствовали все отечественные звёзды, решившие, судя по всему, удивить зрителей провокационными нарядами.

«Ольга Бузова в этот раз выбрала полупрозрачные ткани, не скрывающие достоинств её фигуры. Самые пикантные места были прикрыты миниатюрными сердечками» – портал «Woman.ru».

Певица Наташа Ионова прошлась по ковровой дорожке в «голом» платье от Balmain, тонкая ткань которого плотно облегала её фигуру.

Лолита Милявская позировала перед фотографами в чёрном наряде, обильно покрытом перьями. Звезда в буквальном смысле оставила свой след на дорожке, уронив на неё несколько пёрышек.

Пропустить столь важное мероприятие не смог и Филипп Киркоров, который совсем недавно отдыхал в итальянском Турине. Вместе в поп-королём перед камерами позировала его протеже Анна Asti.

Напомним, что не так давно артисты выпустили совместную песню под названием «Хобби». По словам Анны, Филипп Бедросович таким образом решил поддержать её в начале сольной карьеры.

На «ЖАРЕ» поприсутствовал и Дима Билан, незадолго до этого перенёсший тяжёлую операцию. По словам артиста, у него возникли проблемы с пищеварительной системой, устранить которые удалось только с помощью скальпеля.

Стоит отметить, что церемония открытия кинофестиваля стала первым масштабным мероприятием после начала спецоперации. Вручение наград состоялось в «Крокус Сити Холле», а ведущими премии были Юлия Барановская и Дима Масленников.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: