Звезда «Сватов» Олеся Железняк пожаловалась на свою невостребованность в профессии

Фото:

В последние несколько лет многим отечественным артистам приходится перебиваться случайными заработками и соглашаться на любые, даже самые сомнительные, проекты. В их числе оказалась и популярная актриса Олеся Железняк.

«Несмотря на свою популярность и многолетний опыт в работе, я до сих пор не могу привыкнуть к провальным кастингам. С этим невозможно смириться, и ты никогда не бываешь готов к отказам» – Олеся Железняк.

Талантливая артистка известна зрителю по своим ролям в таких знаменитых проектах, как «Сваты», «Моя прекрасная няня», «Ландыш серебристый» и.т.д. Несмотря на наличие богатой фильмографии, Железняк часто сталкивается с отказами на пробах. По мнению актрисы, всё дело в её «обычном типаже», который подходит далеко не к каждой роли.

При этом Олеся востребована в родном театре, являясь одной из его ведущих актрис. Но это обстоятельство совсем не влияет на мнение именитых режиссёров, которые часто отдают предпочтение другим кандидаткам. Железняк признаётся, что она  практически не получает предложений о съёмках в кино. Актрисе приходится регулярно обивать пороги съёмочных площадок и раз за разом надеяться на положительный ответ.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: