Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова очень изменилась в последнее время

Потухший взгляд артистки и серфинг по кафешкам не радуют поклонников
Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова очень изменилась в последнее время

Фото: Дарья Мельникова / @melnikovadsh

Артистка Дарья Мельникова очень изменилась за последнее время. Она тяжело перенесла отъезд из России бывшего мужа и впоследствии жаловалась на психологическое состояние, но сейчас нашла простой способ его поправить.

Недавно Дарья призналась, что учится жить заново. С мужем Артуром Смольяниновым** они развелись еще задолго до его отъезда, но общение не прерывали, потому как у них подрастает двое сыновей, которые нуждаются в советах отца.

Дарья все больше нуждается в поддержке поклонников и, изменяя своим правилам, все чаще выставляет в сети личные снимки. Ранее на ее страничках невозможно было отыскать какие-то жалобы на депрессию или еще что-то личное. Она втайне от публики вышла замуж, родила троих детей и даже развелась с минимумом внимания к этому.

Мельникова была на грани депрессии, но продолжала жить и работать ради детей. Дарья старается выглядеть, как будто в ее жизни все по-прежнему, появляясь на светских премьерах с макияжем, в стильной одежде, чего не скажешь о личной жизни. Тут у нее другой образ: мешковатое пальто, надвинутая на брови шапка и серые джинсы.

Вопрос подписчиков о депрессии актриса игнорирует, продолжая метаться в среде необходимости нравственного выбора между двумя возможностями. Ей хочется быть рядом с супругом и в то же время, воспитывая сыновей, все упирается в финансы. Поэтому выходит на сцену, зарабатывая в России, и довольствуется походами в кафешку.

Поклонники заметили, что у звезды последнее время потухший взгляд, тусклый цвет лица и советуют чаще выходить из дома, потому что на улице весна. И следуя совету, недавно Дарья появилась на футбольном матче «Зенита» и поделилась своим фото в сети.

Фото: Дарья Мельникова / @melnikovadsh

** физлицо-иноагент, включен в перечень террористов/экстремистов

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: