Звезда «Дома-2» Катя Жужа намерена жить на две страны: ОАЭ и Россию

Сейчас она улетела в Дубай, где у нее подписан контракт на неназванный срок.
Звезда «Дома-2» Катя Жужа намерена жить на две страны: ОАЭ и Россию

Фото:

«Мы планируем теперь жить на две страны, потому что у Артема здесь работа и у меня здесь контракт», – Катя Жужа, звезда «Дома-2».

Российская звезда Катя Жужа в 2023 году живет в Дубай. Но планирует периодически прилетать в Россию. Все из-за того, что она подписала контракт с местной компанией. Рассказывать о том, какая у нее там деятельность, Катя не стала. Но отметила, что работа есть и у ее супруга, бизнесмена Артема. Поэтому было решено оставаться пока в Дубай.

Учитывая проекты и работу, Катя и Артем решили пока жить в Дубае. Но будут периодически летать домой в Россию, когда будет такая необходимость. Пока они находятся несколько месяцев в Объединенных Арабских Эмиратах, где дети уже пошли в детский сад.

Некоторые подписчики периодически напоминают Жуже о том, что она изначально на вопросы отвечала, что семья приехала в отпуск. А теперь оказывается, что отпуск продолжается несколько месяцев подряд. И в это же время дети уже идут в местный детский сад, семья находит работу. По мнению подписчицы, это значит обосновываться в другой стране для постоянного проживания.

Сама Катя Жужа на этот комментарий ответила, что отпуск может не заканчиваться любое количество времени. А все остальное, включая предположения о переезде, комментировать не стала. При этом отвечала на вопросы тем, кто теперь просто живет на две страны. Работает вместе с супругом в Дубай, а домой в Россию будет только периодически прилетать. Видимо, такой ответ не удовлетворил особо дотошных подписчиц, которые считают отъезд звезды «Дома-2» из России даже в отпуск далеко не положительным решением.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: