Журналисты выяснили, кем будет работать Максим Галкин** в Израиле

Фото:

С началом весны многие российские артисты начали спешно покидать Россию. В их числе и Максим Галкин**, который уже месяц вместе с семьёй проживает на собственной вилле в Израиле. Некоторые издания  предположили, чем будет заниматься, оставшийся без работы, юморист.

«Алла Борисовна испытывает трудности  в общении на новом месте. Переводчиком для неё стал супруг Максим Галкин**, который свободно изъясняется на четырёх языках» – портал «Общественная служба новостей».

Известно, что все концерты известного сатирика были отменены по причине его негативных высказываний о политике  Кремля. Многие журналисты уже выразили уверенность в том, что Галкин сможет реализоваться в Израиле, как неплохой переводчик. Максим в совершенстве владеет русским, немецким, французским и английским языками.

Стоит отметить, что дети звёздной пары 8 – летние Лиза и Гарри тоже хорошо образованы для своего юного возраста. Они, по примеру отца,  говорят на английском и французском.

Ранее стало известно, что Алла Борисовна проходит лечение в Кесарии. Там она посещает сеансы массажей и СПА – процедур, а также обследуется в частной клинике российского олигарха.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: