Журналистка Кусенкова заявила, что Галкин** и Пугачёва выбрали правильную тактику

Журналистка федерального канала Ирина Кусенкова на днях прокомментировала позицию Аллы Борисовны и её молодого супруга относительно политической ситуации в стране.

Фото:

«По её мнению, знаменитости избрали довольно грамотную тактику, разделившись на два лагеря. Таким образом, Пугачёвой и Галкину** удалось сохранить их заграничные активы» – портал «Monavista.ru».

Напомним, 73 – летняя Примадонна и 46 – летний шоумен с началом весны покинули Россию и обосновались в израильской Кесарии. Пугачёва не стала комментировать причины своего переезда, в отличие от её мужа, который  неоднократно выступал с обвинениями в адрес российских военнослужащих.

Негативные заявления Галкина** звучали как со страниц его личного блога, так и во время выступлений в западных странах. Многие медийные персоны нашей страны не понимают мотивов комика, считая, что он теперь не сможет вернуться домой. Как отметил Тигран Кеосаян, Максим** уже наговорил себе на статью за распространение неподтверждённой информации.

По мнению Кусенковой, юмориста этот факт не сильно смущает. Ведь текущая ситуация позволила ему обрести популярность далеко за пределами родной страны.

Что касается Аллы Борисовны, то она спокойно вернулась домой и даже проводила младших наследников в школу. Молчание Примадонны обеспечило ей обратный путь в Россию, а негативные высказывания Галкина** спасли их семейные сбережения, хранящиеся в заграничных банках.

К слову, попытку сохранить западные активы не так давно предпринял и актёр Дмитрий Нагиев. По утверждению Ксении Собчак, бессменный ведущий шоу «Голос» ушёл со своего поста не просто так. Нагиев понял, чем ему грозит работа на федеральном канале, и решил взять временный тайм-аут.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: