Журналист Сорокин высказался о перспективах эмиграции Пугачёвой в США

Фото:

Не так давно во всемирной сети появились слухи о том, что российская Примадонна с семьёй планирует переехать на ПМЖ в США. Журналист Максим Сорокин весьма скептически отнёсся к этой новости, заявив, что Алла Борисовна вряд ли променяет Россию на другое государство.

«По мнению публициста, Пугачёвой никогда не нравился американский ритм жизни. К тому же Примадонна боится долгих перелётов, что само по себе должно сыграть в пользу более близкой к России стране» – портал «Московский комсомолец».

С немалым скепсисом Сорокин отнёсся и к перспективе покупки звёздной парой жилья в Штатах. Как отметил Сорокин, у Пугачёвой и Галкина** уже есть недвижимость в разных странах. Они бы уже обзавелись имением в Америке, если бы в этом была необходимость.

Напомним, что Максим Галкин** и Алла Пугачёва в настоящее время находятся в Латвии, где у супругов имеется съёмное жильё. В сети ходят разные слухи о будущем месте проживания знаменитого семейства.

Некоторые медийные персоны уверены в том, что Примадонна вернётся в Россию к сентябрю. В конце концов, она сама это подтвердила, отвечая на вопросы журналистов.

Другие аналитики склоняются к мысли о неминуемой эмиграции Пугачёвой. В качестве доказательства своих слов они приводят в пример знаменитый замок в селе Грязь, который якобы уже выставлен на продажу.

К слову, сами супруги отказываются давать какие-либо комментарии относительно своих дальнейших планов. 46 – летний Галкин продолжает покорять западную аудиторию, всё больше отдаляясь от своей страны. Уже известно, что в марте следующего года у шоумена состоится масштабный гастрольный тур по американским городам.

Что касается 73 – летней супруги юмориста, то все без исключения уверены в том, что она не станет его сопровождать во время утомительных переездов. В конце концов, Лизе и Гарри необходимо учиться, да и преклонный возраст Примадонны не позволит ей постоянно переезжать с одного места на другое.

Из этого журналист Сорокин сделал вывод, что ситуация прояснится уже в начале осени, когда звёздные наследники отправятся в школу.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: