Журналист Иващенко рассказал о суммах, получаемых украинскими артистами за критику в адрес России

Фото:

Журналист Георгий Иващенко на днях выступил с громким заявлением в адрес артистов украинского происхождения. По его словам, некоторые медийные персоны получили огромные деньги за свою антироссийскую позицию.

«Света Лобода получила около миллиарда долларов. Не сомневаюсь, что и Максу Барских заплатили не меньше. Да и к Данилко поступали такие же предложения» – Георгий Иващенко.

Публицист также отметил, что эти огромные суммы украинские исполнители получают в качестве возмещения ущерба за отказ от русскоязычных слушателей.

Напомним, что несколько месяцев назад Макс Барских выступил с чередой громких заявлений в адрес нашей страны. Тогда артист пообещал больше никогда не выступать перед русской аудиторией и не приезжать в «дырявую Россию».

Впрочем, приехать в Россию в ближайшие пятьдесят лет Максу действительно не удастся, как и его коллеге Светлане Лободе. А вот выступать для россиян они отказываться, судя по всему, не собираются.

Не так давно, Барских активно рекламировал свои концерты в Германии, зазывая на них российских слушателей. Светлана Лобода тоже готова выступить для выходцев из нашей страны. Главное, чтобы концерт был не на территории России, и чтобы артистке заплатил  70 тысяч долларов.

Стоит отметить, что стремление Светланы усидеть на двух стульях не оценили её соотечественники. Под одним из недавних постов украинцы в нецензурных выражениях высказали своё мнение о позиции артистки.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: