Журнал «MAXIM» составил свой рейтинг сериалов 2021 года

Журнал «MAXIM» составил свой рейтинг сериалов 2021 года

Фото:

Некоторые оправдали ожидания зрителей, другие сильно разочаровали

«В эпоху карантинов и удаленок важнейшим из искусств для нас мгновенно стали сериалы», – Maxim.

Редакторы популярного журнала «Maxim» решили составить собственный рейтинг сериалов 2021 года. Как стало известно «Limonnews», их разделили по категориям и по собственным критериям собрали в рейтинг. В каждой из категории указан только один победитель. И не всегда этот тот сериал, который стоит начинать смотреть.

Если начинать с провалов, то худшим сериалом в издании считают «Бриджертонов». Из российских шедевров издание не советует смотреть «Топи», а среди киносериалов не советуют тратить время на «Бендер: начало».

Самым переоцененным сериалом, который по мнению зрителей не отвечает ожиданиям, стал «Хрустальный», а разочарованием года называют второй сезон «Любовь.Смерть. Роботы».

Что касается лучших сериалов, то авторы решили в очередной раз нопомнить, что это «Игра в кальмара». Среди российских выпусков считают, что стоит посмотреть «Вампиры средней полосы», а среди анимационных сериалов выделяют «Непобедимого».

Самым недооцененным авторы рейтинга считают «Ковбоя Бибоп», а самым мужским – «Локи». При этом к самым смешным сериалам относят «Убийства в одном здании», а самым страшным – «Зов ада».

Самым красивым анимационным сериалом в издании посчитали «Аркейн», снятый по игре «Лига Легенд», а самым красивым сериалом называют «Почему женщины убивают». При этом лучшим сериалом по комиксам по версии издания стал «ВандаВижен», а лучшим музыкальным – «Битлз: Вернись».

И это только рейтинг одного издания. Ранее был опубликован ТОП самых ожидаемых сериалов.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: