Живущий за границей, Алексей Панин пожаловался на отсутствие денег и работы

Фото:

Скандальный российский актёр Алексей Панин** последние несколько лет вместе с дочерью Анной живёт в Испании. Не так давно стало известно о том, что артист начал испытывать серьёзные финансовые трудности.

«На родине Панин** уже давно не работает. По словам Алексея, в России о нём сложилось не самое лучшее мнение. Репутация скандалиста отпугивает режиссёров, а на отечественные ток-шоу артиста тоже не зовут» – портал «Дни24».

В то же время Алексей не видит каких-либо перспектив за границей, поскольку в европейских странах хватает своих звёзд. На главные роли российского актёра не берут, а эпизодические образы его категорически не устраивают. Ведь Панин** в одиночку воспитывает дочь!

Алексей осознаёт, что необходимо предпринять какие-то меры, но пока не понимает, что конкретно может дать ему стабильный доход. При этом возвращаться домой Панин** не планирует.

По словам знаменитости, он нашёл для себя идеальное место и не поменяет его ни на что другое.

Стоит отметить, что Алексей крайне негативно отнёсся к текущей политической ситуации в нашей стране, осудив действия Кремля. Он также заявил, что стыдится «иметь российский паспорт».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: