Жигалова высмеяла размеры концертных залов, которые собирает Галкин**

Фото:

Шоумен и телеведущий Максим Галкин** не так давно рассказал о своём желании устроить гастрольный тур по американским городам. По этому поводу уже высказалась журналистка Алёна Жигалова, обратив внимание своих подписчиков на размеры его концертных площадок.

«Я уже говорила о том, что ждёт эмигрировавших российских звёзд. Там они будут собирать гораздо более скромные площадки, нежели в России. Например, соберут народ в ресторане или эмигрантской общине» – Алёна Жигалова.

В качестве конкретного примера ведущая ютуб-шоу «Алёна, блин!» привела выступление шоумена, которое пройдёт в Вашингтоне. Уже известно, что Галкину** предстоит смешить народ в актовом зале еврейской дневной школы.

К слову, о скромных размерах западных площадок уже не раз высказывались отечественные медийные персоны. Да и сам шоумен, по слухам, был неприятно удивлён небольшим количеством мест в израильских концертных залах.

К примеру, зал Тель – Авивского университета рассчитан на 1170 мест, а Кремлёвский дворец может собрать шесть тысяч посетителей.

Напомним, что супруг Аллы Борисовны активно расширяет географию своих гастролей. Уже шоумена уже анонсированы выступления в Анталье, Лондоне и нескольких городах Австралии.

Пару недель назад в сеть попала информация о том, что на концерте в Турции шоумена может ожидать провокация со стороны российских слушателей. По слухам, Галкин** поверил вбросу и дал распоряжение своей охране проверять публику на наличие тухлых яиц и гнилых овощей.

Впрочем, как уже отметили некоторые медийные персоны России, бросить на сцену можно не только несвежие продукты, но и, к примеру, ботинок или нижнее бельё. Некоторые коллеги Галкина** усомнились в целесообразности устраивать выступление в Анталье, где отдыхает огромное количество граждан, как России, так и Украины.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: