Жигалова рассказала о том, кто является истинным отцом второй дочери Лободы

Фото:

Журналистка и блогер Алёна Жигалова в очередной раз сумела удивить свою аудиторию. В этот раз ведущая проекта «Алёна, блин!» решила прояснить ситуацию об отце Тильды, второй дочери Светланы Лободы.

«Всё окружение Светы божилось, что Тильда – дочь Линдеманна. Но потом выяснилось, что родила Лобода от женатого мужчины, который отказался ради неё бросить семью» – Алёна Жигалова.

Публицистка также отметила, что своим романом с Тиллем Линдеманном Лобода обязана собственным пиарщикам. Якобы, когда истинный отец Тильды «слился», звезде пришлось срочно искать достойный выход из компрометирующей ситуации. Тогда её сотрудникам и пришла в голову идея придумать историю любви двух знаменитостей.

Напомним, что звезда украинского происхождения является матерью двоих детей. Свою первую наследницу Евангелину Светлана родила, находясь в союзе с балетмейстером Андреем Царём.

В 2018 году на свет появилась вторая дочь знаменитости Тильда, якобы названная в честь её отца Тилля Линдеманна.

Как утверждает Жигалова, между Лободой и знаменитым немцем был заключён контракт. Линдеманн должен быть согласиться на роль отца, ничего при этом не комментируя.

К слову, Лобода тоже предпочитает хранить молчание об отношениях Тильды с её «отцом».

Стоит отметить, что в последнее время Светлана Лобода регулярно сталкивается с жёсткой критикой со стороны, как россиян, так и своих соотечественников.

Российские звёзды и журналисты напоминают певице о том, сколько денег она заработала в стране, которую сейчас поливает грязью. Украинская аудитория обвиняет Лободу в недостаточном патриотизме и игре на публику.

Многие подписчики знаменитости неоднократно отмечали, что каждый акт помощи родной стране Лобода обязательно снимает на камеру, как будто, пиарясь на чужих бедах.

К слову, в российских СМИ некоторое время ходили слухи о том, что Лобода и её коллега Макс Барских получили огромные деньги от западных представителей за свою критику в адрес России и её жителей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: