Жених из Узбекистана, ударивший жену на свадьбе, прервал молчание

Фото:

Инцидент, случившийся на узбекской свадьбе, возмутил всё постсоветское пространство. Жениха, позволившего себе ударить невесту, осудили не только медийные персоны нашей страны, но и его соотечественники. Виновник скандала, который всё это время хранил молчание, наконец-то, решил объясниться.

«Я тогда не смог сдержаться, и моя рука полетела» – попытался оправдаться мужчина, добавив, что подобное больше не повторится.

Напомним, что в начале прошлой недели в сети появился видео-ролик с узбекской свадьбы, на котором жених ударил по затылку свою невесту. Удар был такой силы, что девушка едва устояла на ногах. Как выяснилось, причиной недовольства молодого узбека стал его проигрыш в конкурсе.

Резонансный поступок уже прокомментировали медийные персоны нашей страны. Ксения Бородина удивилась отсутствию реакции со стороны отца и братьев невесты, а Ксения Собчак предсказала девушке «увлекательную жизнь» с таким избранником.

К слову, жениха осудила даже дочь нынешнего главы Узбекистана, Саида Миризеева. По её мнению, «осуждение подобных действий является признаков здорового общества». А решением подобных проблем, как добавила Саида, станет повсеместное внедрение образовательных учреждений, поскольку именно хорошее образование «расширяет горизонты и наделяет женщин возможностью выбора».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: