Жених Бритни Спирс разочаровал фанатов своими условиями брачного контракта

Фото:

40 – летняя поп-принцесса Бритни Спирс и 28 – летний Сэм Асгари готовятся к предстоящей свадьбе, которой, разумеется, будет предшествовать составление брачного контракта. Юристов Бритни удивили не столько требования состоятельной певицы, сколько поправки её бойфренда.

«Асгари настаивает, чтобы в случае развода ему было выплачено по пять миллионов долларов за каждый год жизни с Бритни. По его словам, эти деньги пойдут на алименты» – портал «Woman.ru».

Разумеется, требования Асгари не остались без комментариев недоумевающих фанатов Спирс. Раз Сэм заговорил о выплатах на будущих детей, значит они, возможно, останутся с ним после развода. А это уже сильно напоминает Кевина Федерлайна, много лет жившего за счёт Бритни.

Напомним, что Бритни и Сэм вместе уже пять лет. Асгари много раз доказывал верность своей возлюбленной. По словам самой Бритни, именно он помог ей избавиться от опеки отца и начать жить полной жизнью.

Теперь же странные условия брачного договора многих наводят на мысль о многоступенчатом плане Сэма. Можно предположить, что Асгари намеренно хотел устранить помеху в виде Джеймса Спирс, чтобы самому прибрать к рукам многомиллионное состояние Бритни.

К тому же, по мнению фанатов певицы, требование Сэма об огромных выплатах «унижает достоинство Спирс, как женщины и матери».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: