Жена Петросяна выложила в сеть трогательное видео его встречи с сыном Ваганом

Фото:

Молодая супруга Евгения Петросяна на днях растрогала фанатов умилительным видео-роликом с участием 76 – летнего юмориста и его двухлетнего сына Вагана.

«В кадре маленький Ваган бежит навстречу отцу, а тот сжимает его в своих объятиях. Всё это происходит солнечным днём в контактном зоопарке, расположенном на ВДНХ. Для большей трогательности Брухунова добавила к видео аудио-сопровождение – трек Владимира Преснякова «У меня есть ты, у тебя есть я» – портал «Пятый канал».

В комментариях к публикации 33 –летней Татьяне и её 76 – летнему супругу пожелали семейного счастья, а их малышу – крепкого здоровья.

К слову, не так давно Брухунова пожаловалась на травлю со стороны людей, не простивших ей расставание Петросяна и Степаненко. По словам нынешней жены юмориста, все три года их совместной жизни её сопровождают проклятия и оскорбления в соц.сетях и даже общественных местах.

При этом женщина добавила, что относится философски к потокам негатива в свой адрес.

Напомним, что Евгений Ваганович женился на своей ассистентке в 2018 году после скандального развода с Еленой Степаненко. Елена Григорьевна пыталась отсудить у бывшего мужа 80% их совместно нажитого имущества. Однако суд посчитал правильным поделить недвижимость и счета знаменитостей пополам.

По сообщениям российских СМИ, сбережения юмористов были оценены экспертами почти в один миллиард рублей. Сюда вошли 12 московских квартир, коллекция дорогих картин, антиквариат и банковские счета.

Учитывая немалое состояние Петросяна даже после развода, многие усомнились в искренности чувств Брухуновой. Женщину обвинили в расчётливости и разрушении 30 –летнего союза Степаненко и Петросяна.

К слову, Елена Григорьева отказалась выступить с бывшим мужем на фестивале «Юморина», который состоится в августе текущего года.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: