Жена Игоря Вдовина рассказала о своих отношениях с дочерью Волочковой

Фото:

Супруга бывшего избранника Анастасии Волочковой , телеведущая Елена Николаева, рассказала журналистам о своих отношениях с падчерицей Ариадной.

«В тот момент всё само собой сложилось. Мы просто понравились друг другу. Конечно, у подростков бывают разные периоды в отношениях с окружающими и самими собой. Это нормально. Главное, какие выводы они делают из жизненных уроков» – Елена Николаева.

В своём интервью женщина высказалась и о сыновьях Игоря Вдовина от первого брака. По признанию Елены, «они просто потрясающие по характеру и очень красивые».

Напомним, что до встречи с Волочковой Вдовин состоял в гражданском браке с девушкой по имени Елена. В этих отношениях он стал отцом дочери и двоих сыновей. К слову, на знаменитой балерине бизнесмен тоже не стал официально жениться.

Об этом стало известно через год после шикарной свадебной церемонии, на которой Анастасия блистала в пяти свадебных платьях. Расставание Волочковой и Вдовина проходило с громким скандалом. Балерина обвинила отца своей дочери в хищении крупной суммы денег. Якобы ради Вдовина артистка взяла в банке три миллиона долларов, которые он ей так и не вернул.

Впрочем, мужчина неоднократно опровергал эти обвинения, заявляя, что все свои долги бывшей жене он уже отдал.

Как известно, в настоящее время Вдовин состоит в третьем по счёту браке с ведущей федерального канала Еленой Николаевой. Пара воспитывает грудного сына Александера. Как особо отметила Елена, Игорь является потрясающим отцом. Когда он возвращается пораньше с работы, то всегда отпускает няню, чтобы самому провести время с детьми.

Отметим, что Ариадна Волочкова уже несколько лет живёт в семье Игоря И Елены. Ранее Волочкова высказывалась по этому поводу, отмечая, что «для мачехи Ариша никогда не станет родным ребёнком». Однако в одном из недавних интервью балерина признала, что Ариадна сделала правильный выбор, решив жить в «центре столицы».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: