Жена Гуфа резко высказалась об интимном видео Айзы

Фото:

Не так давно бывшая супруга Гуфа Айза Лилуна Ай выложила в сеть пикантное видео со своим участием. В ролике звезда позировала без одежды в полутёмной комнате и делала странные телодвижения, которые она потом отказалась комментировать. Скандальное видео пришлось прокомментировать нынешней жене рэпера.

«Зачем мне это? При чём тут я? Не замусоривайте мне директ! Я тут с людьми общаюсь!» – написала Юлия Долматова в ответ на вопросы своих подписчиков.

 По словам самой Айзы, её совсем не трогает разгоревшийся скандал.

Напомним, что два года телеведущая шокировала российскую общественность, выложив в сеть, снимки интимной части своего тела. Позднее Айза их удалила, оправдавшись тем, что случайно нажало не на ту кнопку. При этом знаменитость отметила, что такие части тела есть у всех девочек.

Теперь же, судя по всему, знаменитость оправдываться не собирается. В ответ на гневные комментарии Айза лишь написала, что «ей всё равно нечего терять».

Некоторые фанаты предположили, что скандальный ролик предназначался  Олегу Майами. В недавнем интервью звезда, призналась в любви к бойфренду, с которым она рассталась с громким скандалом. Говоря о своих чувствах, Айза отметила, что уже давно не рассчитывает на взаимность.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: