Земфиру заподозрили в употреблении запрещённых препаратов

Российская рок-звезда Земфира** Рамазанова дала журналистам очередной инфоповод.

Фото:

«На днях состоялся концерт знаменитости в Гааге, короткие видеоролики с которого чуть позже были опубликованы в медийном пространстве. Всеобщее внимание привлекло видео, где артистка высказывает своё мнение о российско-украинском конфликте. В кадре Земфира** говорит очень невнятно, еле выговаривая слова» – портал «ФАН».

Пользователи сети сразу заподозрили Рамазанову** в приёме горячительных напитков. Впрочем, через некоторое время стали звучать предположения о том, что артистка перед выступлением приняла что-то посильнее алкоголя.

В комментариях певицу назвали «соломенным чучелом», которое «переборщило с запрещёнкой».

К слову, в настоящее время знаменитость гастролирует по европейским городам, получая за каждый концерт на менее ста пятидесяти тысяч евро. На выступлениях артистки из России, разумеется, не обходится без провокаций, связанных с политикой.

К примеру, во время одного из концертов Земфире** пришлось самой вынести за кулисы флаг Украины. Известно, что перед выступлением охрана тщательно досмотрела зрителей на наличие украинской символики. Однако одной девушке удалось пронести в зал главный символ Незалежной.

Когда Рамазанова** исполняла песню «Не стреляйте», фанатка бросила флаг на сцену, надеясь, что она его поднимет и развернёт. Земфира взяла флаг в руки и молча унесла со сцены. Этот поступок разочаровал украинских поклонников рокерши, многие из которых заявили, что больше не станут слушать песни исполнительницы.

Напомним, что Земфира** Рамазанова была в числе медийных персон, выступивших против проведения российской спецоперации. В знак протеста певица уехала в Европу, где находится до сих пор.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: