Земфира разочаровала украинских фанатов, отказавшись их поддержать

Рокерша Земфира** Рамазанова в настоящее время находится в гастрольном туре по городам Европы. На днях артистка разочаровала своих фанатов из Украины.

Фото:

«Земфира** дала концерт на Кипре, как обычно, собрав полный зал. В ходе выступления рокерша отказалась поднять флаг Украины, чем неприятно удивила некоторых зрителей» – портал «Дни24.ру».

Всё началось с досмотра при входе. Охрана тщательно осматривала личные вещи поклонников Земфиры на наличие украинской символики. Однако одной фанатке удалось протащить флаг Незалежной в зал. Во время исполнения песни «Не стреляйте» она кинула атрибут на сцену в надежде, что Земфира** его поднимет и развернёт.

Артистка надежд девушки не оправдала. Она взяла флаг в руки и демонстративно вынесла его за кулисы. Разумеется, украинские поклонники рокерши были разочарованы её поступком. Некоторые из них заявили, что больше не считают Земфиру** своим кумиром.

Отметим, что ранее певица выступила в столице Израиля. Послушать песни звезды пришли такие российские звёзды, как Рената Литвинова, Алла Пугачёва и Ксения Собчак.

По словам очевидцев, Литвинова и Примадонна явились вместе и расположились в общей VIP – зоне. Алла Борисовна даже пританцовывала в такт музыке, о чём свидетельствуют многочисленные видео с концерта.

Ксения Анатольевна тоже посетила выступление рокерши, о чём она отчиталась своим подписчикам в Телеграмме. Как особо отметила блондинка, в Тель – Авив она прилетела исключительно по делам работы. Некоторые пользователи сети уже предположили, что Собчак готовит интервью с Пугачёвой.

Напомним, что звезда российского рока Земфира** Рамазанова была в числе медийных персон, покинувших Россию сразу после начала спецоперации. В одном из недавних постов артистка выразила своё восхищение Алле Борисовне, назвав её «крутой и безусловной величиной».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: