Захар Прилепин высказался об иноагенте Галкине** и «уставшей женщине» Пугачёвой

Известный писатель и государственный деятель Захар Прилепин довольно жёстко высказался о вернувшейся Алле Борисовне и её молодом супруге.

Фото:

«Раньше в народе ходила шутка про Брежнева, который стал «деятелем эпохи Пугачёвой». Вот только Леонид Ильич с годами становится всё больше, а она – всё меньше. Потрясающая артистка закончилась в восьмидесятых, а потом началось кабацкое безвкусие» – Захар Прилепин.

Политик также добавил, что Примадонна долгие годы демонстрировала эстрадный балаган, которому наконец-то пришёл конец. Уставшая от всего женщина кривляется на камеру, а её фиктивный муж с нетрадиционной ориентацией шатается по заграницам и позорит имя своего отца.

По мнению Прилепина, страна ничего не потеряла от сбежавших звёзд, ведь остались те артисты, которые действительно ей преданы.

Отметим, что сегодня шоумен Максим Галкин** был внесён Минюстом в список иностранных агентов, то есть лиц, которые получают финансовую поддержку из  западных стран. В этом перечне уже прочно закрепился рэпер Моргенштерн, в настоящее время проживающий в Арабских Эмиратах.

Как особо отметил Захар Николаевич, недостойным поведением и многочисленными обвинениями 46 – летний Галкин опозорил имя своего отца, генерал-полковника Александра Галкина.

К слову, по этому поводу уже высказался и певец Юрий Лоза. Во время недавнего интервью артист призвал россиян просто забыть про эмигрировавших звёзд. Ведь самое страшное для любой медийной персоны – это забвение. Тем более, что Максим Галкин** уже фактически живёт в другой стране и «что-то там крякает из-за угла».

Лоза выразил уверенность в том, что простым россиянам нет никакого дела до Галкина** и Пугачёвой. Шумиха, созданная вокруг возвращения Аллы Борисовны выглядит слишком искусственной и притянутой за уши.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: