Woman.ru: Пластический хирург Вдовин разъяснил появление шрама на лице певицы Аллы Пугачевой

Опубликованная фотография с концерта Лаймы Вайкуле в Израиле вызывала вопросы.
Woman.ru: Пластический хирург Вдовин разъяснил появление шрама на лице певицы Аллы Пугачевой

Фото: Алла Пугачева / @alla_orfey

«Скорее всего, мы видим последствие проведения косметологических процедур», – Александр Вдовин, пластический хирург.

Алла Пугачева посетила концерт Лаймы Вайкуле в Израиле, чем спровоцировала новую волну обсуждения. Посмотреть на коллег и пообщаться с ними Примадонна пришла без солнцезащитных очков. Это позволило внимательнее рассмотреть ее лицо. Среди прочего фанаты сразу заметили шрам под левым глазом.

В сети сразу развернулась бурная дискуссия по этому поводу. Некоторые начали утверждать, что это не шрам, обычные «мешки под глазами». Это может говорить о проблемах с работой органов. Но пластический хирург Вдовин согласен с тем, что, вероятно, это не шрам.

Он считает, что это может быть признаком восстановления после проведения пластической операции. Да, по фотографии делать какие-то выводы сложно, ведь там может быть искажение на снимке. Но с некоторой долей вероятности можно понять, какого типа хирургическое вмешательство могло быть проведено.

Некоторые из вариантов — блефаропластика или аппаратное вмешательство. В первом случае, врачи могли достать жир и оставить заживать. Это стоит около 100 тысяч рублей. Но отек дают также «Альтера» и «Фрактора». Но позже в этом месте кожа должна подтянуться и омолодиться. Это стоит немного дешевле блефаропластики — около 85 тысяч рублей.

Но пластический хирург не может сделать окончательное заключение по фотографиям. Ведь этот отек запросто может оказаться проблемой с почками. Но учитывая медицинскую тайну, пока Пугачева сама не расскажет о состоянии своего здоровья никто не имеет права об этом распространяться. При этом певица пока остается в Израиле, известном высоким уровнем своей медицины.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: