Выбывшая из шоу «Маска», Ирина Понаровская поделилась своими впечатлениями о проекте

Фото:

Самый необычный участник шоу «Маска» наконец-то раскрыт! Под костюмом сладкого Пончика скрывалась певица Ирина Понаровская. 69 – летняя исполнительница рассказала о том, как дались ей эти непростые девять недель состязания.

«Мне трудно описать свои эмоции. Но я совершенно точно знаю, что ещё долго буду жить в той сказке, которую для  нас создал канал НТВ!» – Ирина Понаровская.

Примечательно, что разоблачение певицы шокировало всех членов жюри. Особенно удивился Филипп Киркоров, уверенный в том, что артистка такого уровня никогда не выберет эпатажный костюм Пончика.

Понаровская призналась, что в детстве имела довольно пышную фигуру, из-за которой ей дали прозвище Понечка. Поэтому, оказавшись перед выбором наряда, Ирина Витальевна, не задумываясь, предпочла маску Пончика.

Стоит отметить, что наряд она придумала сама. Дизайнерам и костюмерам оставалось только воплотить в жизнь идею певицы. Первое время звезда испытывала сильный дискомфорт, надевая костюм. Замкнутое пространство маски не давало Понаровской нормально дышать. Не помогал даже встроенный в наряд вентилятор. Певица добавила, что в костюме у неё был минимальный обзор через окошко, находящееся в районе рта.

По словам Ирины Витальевны, в этом костюме её не узнал даже собственный сын. Друзья певицы тоже до последнего момента не знали о том, что она есть среди участников «Маски».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: