Врач прокомментировал отеки на лице Баскова

Врач прокомментировал отеки на лице Баскова

Фото:

Фанаты заметили мешки под глазами и обеспокоились состоянием здоровья певца

«Это называется «грыжи», они бывают из-за того, что теряется упругость эластичных тканей орбиты», – Алексей Хухрев, врач общей практики.

Николай Басков опубликовал на своей странице в Instagram видео, где он проводит мастер-класс в институте культуры. Как стало известно «LimonNews», на опубликованных кадрах фанаты заметили опухшее лицо артиста и обеспокоились его здоровьем. После массы комментариев по этому поводу ситуацию решил прокомментировать врач общей практики Алексей Хухрев.

Как отметил врач, по лицу невозможно исключить наличие болезней. Но многое будет зависеть от стиля жизни. Есть ли у Баскова вредные привычки, как он соблюдает водный режим. Опухшие места под глазами – это жировые мешки, которые обычно выпадают при потере упругости тканей орбиты. Это может быть вызвано или заболеваниями почек, или гипотиреозом.

При этом Николай Басков, по утверждению врача, сегодня в том возрасте, когда нужно чаще проходить обследования у врачей. Тем более, когда явные мешки под глазами уже невозможно скрыть гримом.  

Фото: @nikolaibaskov / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: