Врач-косметолог рассказала о пластических процедурах Аллы Пугачёвой

Фото:

На днях во всемирную сеть попало неудачное фото российской Примадонны, шокировав российскую общественность. О причинах столь ярко-выраженных возрастных изменений на лице знаменитости рассказала врач – косметолог Ирина Нельга.

«В принципе для своего возраста Алла Борисовна выглядит достаточно неплохо. Если присмотреться, то вы не увидите на её лице мелких морщин. Хотя кожа достаточно дряблая. Эта так называемая «гармошка» – не что иное, как следы манипуляций на лице» – Ирина Нельга.

По мнению специалиста, Примадонна ранее ставила себе в область щёк косметологические нити для их зрительного втяжения. Вполне возможно, что эта процедура была проведена недавно, и период реабилитации ещё не завершился. Этот вывод врач сделала из отёчностей, присутствующих на месте втяжений.

Кроме этого, на лице 73 – летней артистки заметны следы пластики, а точнее, хирургической подтяжки лица. Также Нельга разглядела искусственное добавление объёма в нижней части лица и проведение контурной пластики гиалуроновой кислотой.

Напомним, что в настоящее время Примадонна вместе с семьёй находится в Юрмале. На днях звёздная пара побывала на концерте Интараса Бусулиса, где Пугачёву и засняли папарацци.

Неудачный снимок артистки немало удивил россиян, привыкших к её отредактированным снимкам в соц.сетях.

К слову, Алла Пугачёва – далеко не единственная знаменитость, увлекающаяся корректорами и масками. Её коллега София Ротару уже давно не выставляет свои свежие снимки, предпочитая дублировать старые.

То же самое можно сказать о 63 – летней американской поп-диве Мадонне, которая фотошопит свои фото в личном блоге, а на светских мероприятиях появляется в широких солнцезащитных очках. Фанаты настойчиво советуют звезде не увлекаться ботоксом и принять уже свой возраст.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: