Возлюбленная Роналду оказалась философом

Джорджина Родригес обосновала свои огромные траты
Возлюбленная Роналду оказалась философом

Фото: Джорджина Родригес / @Georginagio

Много внимания этой зимой поклонники уделили футболисту Криштиану Роналду и его контракту с саудовским клубом «Аль-Наср». Роналду уже третий месяц отрабатывает контракт на 200 миллионов долларов, и за это время он показал хорошие результаты.

Многие фанаты не согласны с выбором футболиста, потому что хотели бы видеть его в Лиге чемпионов и топовом европейском чемпионате. Но видимо он решил просто пополнить семейный бюджет. А с такими тратами даже этих денег может не хватить.

У Криштиану большая семья, но главный специалист по тратам в семье Джорджина Родригес. Недавно она рассказала, какие гигантские размеры имеет их гардеробная. Имея в наличии 150 сумок, она говорит, что когда у тебя их тысяча, ты начинаешь переосмысливать себя. Но девушка уверяет, что деньги не испортили ее. А теперь она даже сможет больше помогать близким людям.

Конечно, все удивлены мудростью возлюбленной Криштиану, но она еще оказалась философом. Джорджина не скрывает любовь к дорогим вещам. В сети много снимков, где она в брендовой одежде и с дорогими аксессуарами, например, есть фото с сумочкой, которая стоит 6 миллионов рублей. Джорджина Родригес очень любит передвигаться на личном самолете.

Известна ее любовь к покупке дорогих подарков. На 37-летие Криштиану она подарила Cadillac Escalade, а на рождество Rolls-Royce. Но он не упрекает избранницу, потому что сам недавно подарил ей кольцо за 59 миллионов рублей. Хочется подытожить, что имея такие расходы, будет хорошо, если после окончания командировки останутся хоть какие-то деньги.

Фото: Джорджина Родригес / @Georginagio

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: