Волочкова представила фанатам своего нового бойфренда

Балерина и певица Анастасия Волочкова на днях опубликовала несколько своих фото в компании неизвестного мужчины.

Фото:

«В кадре знаменитость находится в салоне дорогого автомобиля. В руках Настя держит роскошный букет пионов, а рядом с ней сидит блондин средних лет» – портал «Womanhit.ru».

Выяснилось, что нового поклонника Волочковой зовут Александр, и он «заказал ей доставку цветов на нескольких машинах».

Подписчики блондинки, впрочем, не оценили новые отношения звезды. В комментариях под постом Насте напомнили о том, что ещё совсем недавно он встречалась с молодым строителем Ханом. Некоторые пользователи сети и вовсе попытались посчитать, сколько ухажёром звезда поменяла только за этот год.

К слову, критику в адрес Волочковой вызывает не только её насыщенная личная жизнь. На днях знаменитость представила на суд зрителя свой новый клип на композицию «Глоток любви». Как особо отметила Настя, в съёмочном процессе участвовали настоящие профессионалы такие, как продюсер Марат Халиков и вокалист Михаил Борисовский.

Россияне весьма скептически отнеслись к творению артистки. В немногочисленных комментариях Анастасию обвинили в бездарности, сравнив её с Ольгой Бузовой.

Однако балерина, как обычно, проигнорировала критику в свой адрес. Всех хейтеров знаменитость называет не иначе, как завистниками. По мнению Насти, осуждать её могут только женщины с неустроенной личной жизнью или же ленивые люди, которым трудно оторваться от дивана и самим чего-то добиться.

В одном из интервью Волочкова напомнила критикам о том, что она выступала на самых знаменитых площадках мира и была Примой Большого театра. Звезда также прокомментировала своё увлечение алкоголем. По утверждению Волочковой, она выбрала для себя идеальный образ жизни и намерена ему следовать даже несмотря на недовольство завистников.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: