Волочкова после расставания с Кузнецовым вернулась к своему бывшему

Волочкова после расставания с Кузнецовым вернулась к своему бывшему

Фото:

Публикация фотографии с новым мужчиной удивила подписчиков балерины

«Я ураган по жизни. Яркая женщина. Оставляю неизгладимый след в сердце любого мужчины», – Анастасия Волочкова.

Балерина Анастасия Волочкова после расставания с Сергеем Кузнецовым буквально за несколько дней опубликовала фотографию со своим бывшим. Как стало известно «LimonNews», вероятно, Волочкова снова вернулась к отношениям с Олегом. По крайней мере, об этом говорит новая совместная фотография на странице балерины в Instagram.

Публикация снимка вызвала неоднозначную реакцию. Некоторые подписчики удивились, насколько быстро решаются любовные дела. Еще недавно Волочкова горевала и публиковала «мокрые» посты о Сергее, а уже сегодня улыбается рядом со своим бывшим. Только недавно она отдыхала на Мальдивах с Сергеем, а теперь позирует с Олегом.

Роман между Кузнецовым и Волочковой продлился около месяца. Мужчина не стал поливать балерину грязью, но отметил, что ни один уважающий себя человек не простит того, что она сделала. Что произошло на Мальдивах между изначально счастливой парой, никто не рассказал. Волочкова при этом заявила, что хочет остаться с Олегом друзьями, и никому не позволит его оскорблять.

Фото: @volochkova_art / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: