Волочкова опубликовала фотографию с новым мужчиной

Волочкова опубликовала фотографию с новым мужчиной

Фото:

Балерина продолжает подогревать интерес фанатов к ее личной жизни

«С моим добрым другом Дмитрием направляемся в Калугу. Думаем, на чьем авто ехать. Но в Димином так уютно! И с ним», – Анастасия Волочкова.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с новым мужчиной. Как стало известно «LimonNews», человека в кадре звезда соцсетей назвала хорошим другом Дмитрием. Несмотря на это, фанаты Волочковой уже окрестили нового мужчину парнем балерины. И начали обсуждать скорость, с которой Анастасия меняет кавалеров.

Сама Волочкова утверждает, что Дмитрий – это хороший друг, с которым ей уютно. Но фанатов было уже не остановить. Они сразу сравнили Дмитрия с Сергеем, уже бывшим парнем Волочковой. Якобы банщик Сергей больше подходит Волочковой как по росту, так и по статности. Но Анастасия заявила, что больше не хочет иметь с Кузнецовым ничего общего. Остаться друзьями после курортного романа не получилось.

Дима же пока официально остается во френдзоне. Причем выступает в образе близкого знакомого человека, на которого Волочкова может положиться.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: