Волочкова объяснила, почему она показала грудь полицейскому

Фото:

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова не перестаёт удивлять россиян своими странными поступками. В одном из недавних интервью звезде пришлось прокомментировать случай с оголением груди.

«Они разворошили мои сумки, хватали мои трусики, украшения за миллионы рублей. Я не выдержала и оголила грудь, сказав одному полицейскому, что у его жены такой нет» – Анастасия Волочкова.

Неприятный инцидент с полицией произошёл у балерины в начале года, когда она возвращалась с отпуска на Мальдивах. По слухам, звезда начала оскорблять сотрудников аэропорта, из-за чего те вызвали полицию. Тогда Настя обругала полицейских матерными словами, а также продемонстрировала им свою грудь. Примечательно, что этот инцидент был снят на видео и слит во всемирную сеть.

К слову, это далеко не единственная конфликтная ситуация с участием Волочковой. В прошлом году балерина крупно повздорила со своими соседями, подавшими на неё исковое заявление в суд. Владельцы соседнего дома были недовольны тем, что Анастасия ходила обнажённой по своему двору.

В итоге, балерина установила забор между участками, чтобы не смущать соседей.

Стоит отметить, что в рамках  этой беседы звезда сделала заявление о предстоящем замужестве. По словам Насти, она может в ближайшее время выйти замуж за богатого поклонника, с которым она несколько недель назад отдохнула в Турции.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: