Во Львове на продажу выставлен унитаз Анджелины Джоли

Фото:

Голливудская актриса Анджелина Джоли не так давно посетила Львов в качестве представителя ООН. Судя по всему, на этом визите решили подзаработать местные предприниматели.

«На торговых интернет – сервисах появилось объявление о продаже унитаза, которым пользовалась знаменитость во время проживания в львовском отеле. На торги также выставлен, надкусанный Анджелиной, круассан» – портал «Дни24».

Если верить информации одного из белорусских Телеграм-каналов, то начальная стоимость туалетной принадлежности составляет сто тысяч гривен. В рекламном объявлении сказано, что унитаз «специально не мыли, что позволит его будущему владельцу насладиться непередаваемыми ароматами».

Также отмечено, что при наличии высокого спроса цена уникального товара может быть увеличена. В этом случае будут проведены открытые торги. Правда, рекламодатель не уточнил, на какие цели пойдут, вырученные за унитаз, деньги.  

Напомним, что голливудская дива побывала во Львове в конце апреля. В рамках своего визита Джоли посетила местный железнодорожный вокзал, где встретила беженцев из Донецкой области. Звезда также пообедала в одном из городских кафе, пообщалась с волонтёрами, врачами и дала автографы местным жителям.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: