Внучка бывшего главы Узбекистана обвинила Амирана Сандарова в абьюзе

Фото:

Бывшая жена блогера Амирана Сандарова Мариям Тилляева не так давно поделилась с поклонниками неприглядными подробностями своей семейной жизни. По словам девушки, Сандаров подвергал её физическому и эмоциональному насилию.

«Причиной нашего расставания стал физический и эмоциональный абьюз. Ещё много такого, о чём я не хочу говорить публично» – Мариям Тилляева.

По словам 23 – летней девушки, «она ещё не до конца прожила» все ужасы совместной жизни с 35 – летним ютубером.

Напомним, что Амиран и Мариям поженились весной прошлого года в США. Уже в феврале текущего года Сандаров объявил в своём микро-блоге о разводе.

Из всех обвинений в адрес бывшего мужа Мариам особо подчеркнула его «стремление хайпиться любой ценой». Девушка упомянула о скандальной фотографии, которую Сандаров выложил в сеть ещё до их расставания. Впоследствии снимок был удалён, и блогеру пришлось долго оправдываться перед своей аудиторией.

Дело в том, что на фото, наделавшем столько шума, была обнажённая Мариям. Наиболее пикантные места Сандаров прикрыл рукой, но от этого оно не стало менее откровенным.

После этого инцидента девушка впала в глубокую депрессию. Но даже тогда она оправдала мужа, которого ещё сильно любила. Теперь же, как утверждает Тилляева, ей предстоит долгая работа с психотерапевтом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: