Владимир Винокур прокомментировал оскорбление Симоньян в адрес Максима Галкина**

Фото:

Не так давно журналистка Маргарита Симоньян довольно жёстко высказалась о семейной жизни Максима Галкина** и Аллы Пугачёвой. Её слова о «гее, женившемся на старушке», уже прокомментировали все медийные личности страны. Не остался в стороне и Владимир Винокур.

«Не хочу обсуждать скандал вокруг семьи Аллы Борисовны, но выхода нет. Это идиотизм!» – Владимир Винокур.

Напомним, что не так давно Симоньян в эфире федерального канала назвала Максима Галкина** «геем, который женился на пожилой Алле Борисовне только ради отвода глаз и собственной выгоды».

Журналистку сразу осудил Филипп Киркоров, сравнив её с «похабной бабкой на базаре, недостойной звания журналиста». Поп-король российской эстрады также напомнил Симоньян, что у Галкина** и Пугачёвой есть маленькие дети, и их могут ранить подобные высказывания.

 Конфликтная ситуация началась с негативных заявлений Максима** о политическом курсе Кремля, который, по непонятной ему причине, поддерживают россияне. Многие коллеги осудили юмориста за эти слова. Галкину** сразу напомнили о его побеге в Израиль и принятии гражданства Святой земли.

В свою защиту комик заявил о том, что его фактически вынудили уехать из страны. По словам Галкина**, его концерты в России начали отменять ещё до переезда семьи в Израиль.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: