Владимир Стеклов осудил уехавших из России артистов

Фото:

С началом весны российский шоу – бизнес фактически разделился на два лагеря – сторонников спецоперации и её противников. Известный актёр Владимир Стеклов не стал придерживаться нейтральной позиции и высказал своё мнение о текущей геополитической ситуации.

«Что это?! Сколько времени прошло с тех пор, как появились люди, говорившие, что после событий 2 мая в Одессе стало легче дышать?! А ведь есть и более страшные заявления. Откуда они?» – Владимир Стеклов.

Актёра особенно обеспокоил тот факт, что подобные высказывания сегодня делают представители разных поколений. По словам Стеклова, молодёжь ещё можно оправдать её неосведомлённостью и «несформированными мозгами». Но невозможно понять позицию людей преклонного возраста.

Напомним, что с началом весны из России предпочли уехать многие отечественные знаменитости. Одни из них открыто осудили действия российских военных. Другие же сослались на вынужденное лечение за границей или же запланированный отпуск.

Так, Израиль уже принял Максима Галкина** с Аллой Пугачёвой, Максима Леонидова, Ивана Урганта. Рената Литвинова предпочла переехать во Францию, а Чулпан Хаматова – в Латвию.

Стоит отметить, что даже за границей российские звёзды подвергаются критике. Так, Хаматову не так давно осудили за недостаточно активную критику российских властей.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: