Владимир Соловьёв обратился к Алле Пугачёвой, призвав её прервать молчание и начать говорить

Фото:

Телеведущий Владимир Соловьёв в рамках своей передачи обратился лично к российской Примадонне и предложил ей открыто выразить свою позицию.

«Я бы очень хотел, чтобы Пугачёва уже сказала людям правду. Разве не в этом состоит первая обязанность большого художника, которым, несомненно, является Примадонна» – Владимир Соловьёв.

К слову, о готовности Аллы Борисовны, наконец-то, прервать затянувшееся молчание ранее заявил коллекционер Марат Гельтман. Если верить его словам, то Пугачёва пообещала открыть народу глаза, если против её мужа Максима Галкина** будет заведено уголовное дело.

Напомним, что шоумен неоднократно выступал с критикой в адрес российских властей, подтверждая многочисленные фейки, которые активно тиражируют западные СМИ.

Как известно, на днях состоялся первый концерт Галкина** в Израиле. В России выступление шоумена уже назвали глубоко политизированным из-за антироссийских высказываний, присутствующих в новом репертуаре юмориста.

Стоит отметить, что, стоя на сцене, Максим фактически подтвердил своё намерение не возвращаться в Россию. По словам Галкина**, «его всё равно назад не пустят».

Примечательно, Алла Борисовна ранее уже подтвердила слухи о своём возвращении в Москву. Как сообщила Примадонна, Лиза и Гарри продолжат обучение в столичной гимназии.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: